Выгода 20%
61157KM.01.093 Душевая колонна Ole/Оле с термостатическим смесителем, матовый черный
Артикул: 61157KM.01.093
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
95 582.12 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | душевая колонна |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 350 |
| Высота излива, мм | 980-1475 |
| Высота | 160.4 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 42 см |
| Управление смесителем | термостат |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | термостат с душем |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.6 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 61157KM.01.093 Душевая колонна Ole/Оле с термостатическим смесителем, матовый черный онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , черный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые системы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Душевая колонна с термостатическим смесителем в комплекте с переключателем потоков, круглой верхней одноструйной душевой лейкой из нержавеющей стали, с ручным душем и шлангом из ПВХ. Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.

































