67793KM.M0.071 Душевая лейка Ole/Оле "тропический дождь" с кронштейном, золотой атласный
Артикул: 67793KM.M0.071
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
88 930.80 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота излива, мм | 350 |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Цвет | золотой атласный |
| Вес | 2.56 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 67793KM.M0.071 Душевая лейка Ole/Оле "тропический дождь" с кронштейном, золотой атласный онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , золотой атласный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые системы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Латунная верхняя круглая душевая лейка «тропический дождь» с кронштейном и выводом из стены, диаметр 200 мм. Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.
































