Душевой гарнитур Элеганс, брашированное золото
Артикул: FJ13KMPJ
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
12 990.56 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Китай |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 18 см |
| Комплектация | гарантийный талон, держатель для душа, душевая лейка, душевая штанга, душевой шланг, инструкция по монтажу |
| Монтаж | наружный |
| Цвет | золотой |
| Вес | 1.5 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать Душевой гарнитур Элеганс, брашированное золото онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , золотой цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые системы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Душевой гарнитур представлен в цвете «брашированное золото», покрытие ПВД. Гибкий шланг выполнен из гладкого ПВХ золотого цвета. Сочетается со смесителем для ванны и душа «Элеганс» в том же цвете. В упаковке: инструкция и гарантийный талон. Гарантия 2 года.


























