Смеситель с гигиеническим душем встроенного монтажа Фонте, хром
Артикул: FO.403.KM.CR
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
14 990.14 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | гигиенический душ |
| Назначение | гигиенические души |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 11 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | лейка |
| Комплектация | инструкция по монтажу, гарантийный талон |
| Тип смесителя | стандартный |
| Монтаж | на стену |
| Установка | встраиваемый |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.5 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать Смеситель с гигиеническим душем встроенного монтажа Фонте, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит гигиенические души.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.



















