Скрытая система инсталляции смарт для подвесного унитаза
Артикул: INST.SMART.WC
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
24 900.20 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | инсталляции для унитаза |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Китай |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 125.6 см |
| Ширина | 50.6 см |
| Особенности | специальная подводка для автоматического смыва умного унитаза и подсоединения унитаза к воде для гигиенической функции |
| Комплектация | гарантийный талон, комплект креплений для монтажа, инструкция по установке |
| Монтаж | встраиваемый |
| Цвет | серый |
| Вес | 22 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать Скрытая система инсталляции смарт для подвесного унитаза онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , серый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит унитазы и аксессуары.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Инсталляция рассчитана на крепление к капитальной стене или к полу. Высокопрочная рама из углеродистой стали с высокотемпературной окраской эффективно предотвращает появление ржавчины. Бачок сделан из одного фрагмента полипропилена, что обеспечивает его 100% герметичность. Двойной смыв (6 и 4 литра), уровень шума при смыве – 18 дБ. Модель имеет специальную подводку для гигиенической функции и автоматического смыва умного унитаза ТекВейв (KMTWWc59GWh2). Гарантийный срок: рама и бачок – 15 лет, наливной и сливной механизмы – 5 лет. В упаковке: подробная инструкция по установке, гарантийный талон. Сочетается с кнопками управления: FP.PRO.BLK.M, FP.PRO.CR, FP.PRO.CR, FP.PRO.BG.

























