27886KM.00.000 Универсальная внутренняя часть для термостатического смесителя на два потока для душа
Артикул: 27886KM.00.000
Производитель: Керама Марацци
Цена:
37 510.80 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | монтаж для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 2.08 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 27886KM.00.000 Универсальная внутренняя часть для термостатического смесителя на два потока для душа онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые системы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
































