Комплект ножек Элеганс 80, светлое дерево
Артикул: KMELLG80MSW
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
14 701 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | ножки для тумбы |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 40.1 см |
| Ширина | 78.2 см |
| Комплектация | крепления, 2 ножки, 3 планки |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 2 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать Комплект ножек Элеганс 80, светлое дерево онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , коричневый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит комплектующие для мебели.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
В сочетании с тонкими ножками тумба «Элеганс» становится ещё более изящной. Материал ножек – массив ольхи. В комплектацию входят: крепления, 2 ножки, 3 планки. ВАЖНО! При установке с ножками необходимо закрепить тумбу к стене. Ножки выполняют исключительно декоративную функцию и не служат опорой конструкции.






























