CO.wbi.44 Раковина Cono/Коно встраиваемая сверху 44, белая глянцевая
Артикул: CO.wbi.44
Производитель: Керама Марацци
Цена:
35 228.72 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | тумба |
| Форма | круг |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Способ установки сантехники/мебели | встраиваемый / подвесной |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на стену / на столешницу |
| Вид раковины | встраиваемая сверху |
| Цвет | белый |
| Вес | 19.4 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать CO.wbi.44 Раковина Cono/Коно встраиваемая сверху 44, белая глянцевая онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , белый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит раковины и аксессуары.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Белая глянцевая раковина с бортиком, ширина 44 см. Возможный монтаж - крепится на столешницу или металлическую структуру. Донный клапан в комплект не входит, рекомендованный донный клапан DRR.1/WHT. Рекомендованный сифон - TIM BAS0701B.










































