Раковина Элеганс мебельная\подвесная 80 см с одним отверстием, белая глянцевая
Артикул: KMELWB80GWH1
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
19 990.92 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 83 см |
| Особенности | перелив |
| Комплектация | комплект креплений к стене, гарантийный талон, инструкция |
| Диаметр слива, см | 4.6 |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Цвет | белый |
| Вес | 19 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать Раковина Элеганс мебельная\подвесная 80 см с одним отверстием, белая глянцевая онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , белый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит раковины и аксессуары.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Раковина «Элеганс» имеет подчёркнуто изящные контуры: передний край напоминает простые, но выразительные формы из классической архитектуры. Модель устанавливается на тумбу, но может быть использована и как подвесная. Вариант с одним отверстием предназначен для однорычажного смесителя.




























