KMSFWb46GWh0 Раковина Safi/Сафи накладная 46 с крепежом, белая глянцевая
Артикул: KMSFWb46GWh0
Производитель: Керама Марацци
Цена:
16 138.16 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | столешница |
| Форма | круг |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция, крепления (2 шт.) |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.8 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать KMSFWb46GWh0 Раковина Safi/Сафи накладная 46 с крепежом, белая глянцевая онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , белый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит раковины и аксессуары.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Накладная раковина SAFI обладает простой, при этом выразительной геометрией. Контуры изделия задают изящная ножка и широкая чаша, очень вместительная и удобная. Чаша раковины имеет круглую форму, диаметр 46 см. Рекомендованные смесители: SIARA 28050KM.50.050, ETERNA 69628EXKM.











