PL.wb.55.1 Раковина Plaza/Плаза накладная 55, белая глянцевая
Артикул: PL.wb.55.1
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | керамика |
| Страна | Россия |
| Цвет | белый |
| Способ установки | накладной |
| Способ монтажа смесителя | на раковину |
| Страна сборки | Турция |
| Крепление раковины | столешница |
| Особенности | Белая глянцевая накладная раковина с отверстием под смеситель, ширина 55 см. Донный клапан в комплект не входит, рекомендуемый донный клапан DRR.1/WHT. Донный клапан конструктивно не закрывается полностью, так как у раковины отсутствует отверстие слив-перелив. Подходит для установки на столешницы PL1. Сочетается с тумбами серий PLAZA Classic, PLAZA Modern и металлическими конструкциями серии PLAZA Next. |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 14.3 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать PL.wb.55.1 Раковина Plaza/Плаза накладная 55, белая глянцевая онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , белый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит раковины и аксессуары.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
































