212KM.M0.070 Сифон для раковины с декоративной накладкой, титановый атласный
Артикул: 212KM.M0.070
Производитель: Керама Марацци
Цена:
20 648.50 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | сифон |
| Назначение | комплектующие для смесителей |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | титановый |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Сифон для раковины с декоративной накладкой 1”1/4, длина 250 мм, диаметр 32 мм. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.78 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 212KM.M0.070 Сифон для раковины с декоративной накладкой, титановый атласный онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , титановый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит комплектующие для смесителей.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
































