67638EKM.M0.070 Встраиваемый термостатический смеситель для душа Ole/Оле с регулир. температуры, титановый атласный
Артикул: 67638EKM.M0.070
Производитель: Керама Марацци
Цена:
29 026.24 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | титановый |
| Тип смесителя | термостат с душем |
| Управление смесителем | термостат |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Встраиваемый термостатический смеситель для душа с регулировкой температуры, запорным клапаном и регулировкой напора воды. Соединение 3/4” (вход и выход) с переходником на 1/2”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.04 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 67638EKM.M0.070 Встраиваемый термостатический смеситель для душа Ole/Оле с регулир. температуры, титановый атласный онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , титановый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые системы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
































