66419KM.21.018 Смеситель для раковины Futura/Футура однорычажный, высокий, без донного клапана 3/8, хром
Артикул: 66419KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
26 963.22 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 119 |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | хром |
В нашем магазине Вы можете заказать 66419KM.21.018 Смеситель для раковины Futura/Футура однорычажный, высокий, без донного клапана 3/8, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для раковины.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
































