69415KM.01.093 Смеситель для раковины Ole/Оле однорычажный высокий без донного клапана, матовый черный
Артикул: 69415KM.01.093
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
24 300 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 218 |
| Высота излива, мм | 222 |
| Высота | 27.6 см |
| Ширина | 3.3 см |
| Глубина | 21.8 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.4 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 69415KM.01.093 Смеситель для раковины Ole/Оле однорычажный высокий без донного клапана, матовый черный онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , черный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для раковины.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Однорычажный смеситель для раковины, высокий, с установкой на столешницу, без донного клапана. Соединение 3/8". Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.


































