9125KM.21.018 Смеситель для раковины Muse/Муза вентильный с донным клапаном, хром глянец
Артикул: 9125KM.21.018
Производитель: Керама Марацци
Цена:
20 980.80 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | вентильный смеситель с донным клапаном |
| Управление смесителем | вентиль |
| Высота излива | 135 мм |
| Длина излива | 155 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Смеситель для раковины на одно отверстие, с низким изливом, с донным клапаном, соединение F3/8” (соединительные шланги) и 1” 1/4 слива. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 2.4 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 9125KM.21.018 Смеситель для раковины Muse/Муза вентильный с донным клапаном, хром глянец онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит раковины и аксессуары.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.




































