XPRO.03.KM.CR Смеситель для раковины Xpro/Икс-Про настенный с внутренней частью, хром
Артикул: XPRO.03.KM.CR
Производитель: IcePeak
Цена:
21 647.68 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | IcePeak |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китайская народная республика |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Длина излива, мм | 217 |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Глубина | 26.6 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | хром |
| Вес | 3 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать XPRO.03.KM.CR Смеситель для раковины Xpro/Икс-Про настенный с внутренней частью, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для раковины.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Модель XPRO расширяет линейку настенных смесителей KERAMA MARAZZI. Изделие предназначено прежде всего для проектной сферы, при этом может использоваться для установки в частных интерьерах.
Смеситель представлен в двух цветах – хром и матовый черный. Материалы: внутренняя часть – латунь, излив - нержавеющая сталь. Длина излива – 217 мм.
Благодаря универсальному дизайну сочетается с любой серией смесителей для ванны и душа.
Внутренняя часть для установки в стену входит в комплект. Также в упаковке – инструкция и гарантийный талон. Гарантийный срок – 5 лет.
Смеситель представлен в двух цветах – хром и матовый черный. Материалы: внутренняя часть – латунь, излив - нержавеющая сталь. Длина излива – 217 мм.
Благодаря универсальному дизайну сочетается с любой серией смесителей для ванны и душа.
Внутренняя часть для установки в стену входит в комплект. Также в упаковке – инструкция и гарантийный талон. Гарантийный срок – 5 лет.








