Смеситель для ванны Элеганс, брашированное золото
Артикул: 53403KM946PJ
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
29 990.04 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китай |
| Высота | 10.8 см |
| Ширина | 22.9 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор |
| Комплектация | декоративные накладки, эксцентрики, инструкция по монтажу, гарантийный талон |
| Отверстие для смесителя | 2 |
| Монтаж | на стену |
| Цвет | золотой |
| Вес | 1.5 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать Смеситель для ванны Элеганс, брашированное золото онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , золотой цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для ванны.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Дизайн классических смесителей «Элеганс» переосмыслен в современном ключе. В смесителе установлены картридж Sedal (Седал) и встроенный аэратор Neoperl (Неоперл). К смесителю в цвете брашированное золото подходит гарнитур из серии Элеганс (FJ13KMPJ). Материал корпуса – латунь, покрытие ПВД. В упаковке: инструкция и гарантийный талон. Гарантия 5 лет.
























