Тумба Элеганс подвесная 80 см, 2 ящика, жемчужный лён
Артикул: KMELCB80MPL2
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
48 900.04 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Тип помещения | для ванной |
| Система хранения | ящики |
| Высота | 40.4 см |
| Ширина | 78.2 см |
| Особенности | доводчик, крепление к стене, с ящиками |
| Комплектация | гарантийный талон крепления, инструкция по установке, заглушки для всех отверстий |
| Монтаж | подвесной |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 27.5 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать Тумба Элеганс подвесная 80 см, 2 ящика, жемчужный лён онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , бежевый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит тумбы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Тумбы «Элеганс» решены в едином размере и двух цветах на выбор: это «жемчужный лён» и «пудровая глина». Оригинальную форму мебели определяют скруглённые боковины. Два выдвижных горизонтальных ящика делают композицию более утонченной. Металлические ручки покрашены в цвет фасадов для более цельного образа. Материал корпуса – крашеный МДФ. Внутренняя отделка ящиков выполнена из белого ЛДСП. Тумбу можно использовать как с ножками (приобретаются отдельно), так и без них, в качестве подвесной. В комплектацию входят: гарантийный талон, крепления, инструкция по установке, заглушки для всех отверстий. Данные тумбы устанавливаются с раковинами Элеганс 80, а также со столешницами «Про Чементо», «Бричиола», «Монте Тиберио» шириной 80 см. Накладные раковины, которые можно устанавливать на столешницы: Плаза (накладные и встроенные сверху), АртБейзинс (встроенные сверху). Рекомендованные смесители: Элеганс, Оле. Рекомендуемый сифон: SIF.KM.WHT.




























