MOD.80.1+1/WHT Тумба Modula/Модула подвесная 80 с ящиком 1+1, белая глянцевая
Артикул: MOD.80.1+1/WHT
Производитель: ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ"
Цена:
30 781.82 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ" |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | мдф |
| Материал фасада | мдф |
| Система хранения | ящик |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 77.5 см |
| Глубина | 47.3 см |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене |
| Цвет | белый |
| Вес | 27 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать MOD.80.1+1/WHT Тумба Modula/Модула подвесная 80 с ящиком 1+1, белая глянцевая онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , белый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит тумбы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Мебель MODULA может быть использована для установки как мебельных раковин, так и любой из накладных, которые в этом случае устанавливаются на керамическую столешницу CANALETTO. Помимо основного вместительного ящика тумба оснащена внутренним ящиком-органайзером.





















