PIA.CL.75/WHT.M Тумба Piano Classic/Пиано Классик подвесная 75 см, 2 ящика, ясень белый матовый
Артикул: PIA.CL.75/WHT.M
Производитель: ООО "СБЫТОВОЙ ЦЕНТР"
Цена:
42 198.58 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | ООО "СБЫТОВОЙ ЦЕНТР" |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | мдф |
| Материал фасада | мдф |
| Система хранения | ящик |
| Высота | 52.5 см |
| Ширина | 72.8 см |
| Глубина | 45 см |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене |
| Метраж упаковки | PIA.CL.75/WHT.M кв.м |
| Цвет | белый / дерево |
| Вес | 33 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать PIA.CL.75/WHT.M Тумба Piano Classic/Пиано Классик подвесная 75 см, 2 ящика, ясень белый матовый онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , белый, дерево цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит тумбы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Тумба PIANO Classic шириной 75 см подходит для раковины PIANO соответствующей ширины. Мебель выполнена из МДФ и покрыта качественной немецкой пленкой ПВХ. Ящики выдвижного типа снабжены ручками в цвете «потертый никель», который хорошо сочетается с хромированными смесителями. В комплект входят крепления, гарантийный талон и инструкция по монтажу.








