RV.80/WHT.M Тумба Riva/Рива 80 см, белая матовая
Артикул: RV.80/WHT.M
Производитель:
Цена:
59 758.04 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Беларусь |
| Материал корпуса | фанера |
| Материал фасада | фанера |
| Система хранения | ящик |
| Высота | 54.9 см |
| Ширина | 77.6 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, комплект креплений к стене, алюминиевый уголок |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | фанера |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Белая матовая тумба, ширина 80 см. Внутренняя планка окрашена в песочный цвет. Тумба представлена в версии с двумя ящиками, снабжена врезными удобными ручками, которые образуют на фасаде изящную «улыбку». Сочетается с раковиной RIVA шириной 80 см. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 54.2 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Вес | 32.3 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать RV.80/WHT.M Тумба Riva/Рива 80 см, белая матовая онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , белый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит тумбы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Белая матовая тумба с гнутым фасадом с центральным расположением овальной зоны, ширина 80 см. Внутренняя планка окрашена в песочный цвет. Тумба представлена в версии с двумя ящиками, снабжена врезными удобными ручками, которые образуют на фасаде изящную «улыбку». Благодаря смещенному сливу раковины, верхний ящик не имеет вырез под сифон. Сочетается с раковиной Riva с правым расположением чаши.






