Умный унитаз ТекВейв подвесной торнадо с дистанционным управлением, белый глянцевый
Артикул: KMTWWC59GWH2
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
99 900.92 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Китай |
| Смыв | Безободковый |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 45.3 см |
| Ширина | 38 см |
| Комплектация | гарантийный талон, сиденье, редукторное кольцо, подводка, крепеж, инструкция, руководство по эксплуатации, звукоизоляционная прокладка, пульт дистанционного управления |
| Монтаж | подвесной |
| Цвет | белый |
| Вес | 38.5 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать Умный унитаз ТекВейв подвесной торнадо с дистанционным управлением, белый глянцевый онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , белый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит унитазы и аксессуары.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Подвесной унитаз ТекВейв – флагманская модель, сочетающая эффективный вихревой смыв с целым набором современных возможностей для создания дополнительного комфорта. Это не просто сантехника, а технологичное решение нового поколения для вашего санузла. Доступные функции: автоматический смыв (доступно только при использовании инсталляции СМАРТ), поднятие сиденья и крышки, безободковый смыв Торнадо, многофункциональная гигиена, регулировка температуры подачи воды, сушка с регулировкой температуры, подогрев сиденья. С помощью удобного дистанционного пульта можно, в том числе, регулировать напор и температуру воды, поднимать и опускать крышку, активировать ночную подсветку. В комплекте: сиденье, подводка и крепежи, инструкция по установке, руководство по эксплуатации, пульт дистанционного управления.














