Выгода 20%
SF.wc.01 Унитаз Sfera/Сфера напольный безободковый с крепежом и сиденьем, белый глянцевый
Артикул: SF.wc.01
Производитель: IcePeak
Цена:
14 786.40 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | IcePeak |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Материал корпуса | керамика |
| Высота | 42.5 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 66 см |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Комплектация | унитаз, гарантийный талон, комплект креплений, инструкция |
| Цвет | белый |
| Вес | 24.1 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать SF.wc.01 Унитаз Sfera/Сфера напольный безободковый с крепежом и сиденьем, белый глянцевый онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , белый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит унитазы и аксессуары.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.











