Скидка 30% на мебель и зеркала KERAMA MARAZZI

14.03.2023

Скидка 30% на мебель и зеркала KERAMA MARAZZI

Скидка 30% распространяется на мебель из коллекций Buongiorno, Canaletto и Pompei. Мебель Pompei активно используют в традиционных интерьерах, две другие серии выбирают те, кто хочет видеть свою ванную в современном или неоклассическом стиле.

Также с 1 марта существенно снижены цены на выделенный ассортимент мебели. Стильные тумбы для ванной в классическом стиле представлены в вариантах с одним выдвижным ящиком, а также с комбинацией внешнего и внутреннего ящиков. Корпус мебели выполнен из массива ольхи и ясеня в цветах «орех», а также белом и цвете «капучино». Помимо тумб, приобрести с существенной выгодой можно и напольные пеналы PLAZA Classic.

Cкидка распространяется на зеркала для современной (Mi Plus) и классической ванной комнаты (Plaza Classic, Pompei). Зеркала имеют прямоугольную форму и представлены в нескольких типоразмерах, благодаря чему вы всегда сможете подобрать оптимальный вариант.

Дополнительно действует скидка 20% на Унитаз PLAZA Modern артикул PLMR.wc.02.

* Цены в каталоге приведены без скидки. Акция действует до 30 апреля. Подробности у менеджеров в магазине или по телефону.

Перейти в просмотру акционных товаров