230KM.21.018 Донный клапан для раковины, хром
Артикул: 230KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | донный клапан |
| Назначение | комплектующие для смесителей |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | хром |
| Вес | 0.4 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 230KM.21.018 Донный клапан для раковины, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит комплектующие для смесителей.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Донный клапан с системой "клик-клак" 1"1/4. Минимальная высоты 15 мм, максимальная - 67 мм.































