LN.140.SD.CR Душевая дверь Lindo/Линдо, раздвижная с функцией soft close/плавное открыв. и закрыв., 140х195, хром
Артикул: LN.140.SD.CR
Производитель:
Цена:
48 649.94 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Тип | душевая дверь |
|---|---|
| Назначение | душевые двери |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китайская народная республика |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 140 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 46 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать LN.140.SD.CR Душевая дверь Lindo/Линдо, раздвижная с функцией soft close/плавное открыв. и закрыв., 140х195, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , прозрачный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые двери.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Раздвижная дверь LINDO имеет высоту 195 см, может устанавливаться на левую или правую сторону, а также оснащена функцией Soft Close для плавного бесшумного открывания и закрывания.
Стёкла в серии LINDO имеют толщину 6 мм и выполнены с напылением Easy Сlean, облегчающим уборку. Тонкий элегантный профиль из анодированного алюминия доступен в двух цветах классическом хроме и чёрном матовом.
Стёкла в серии LINDO имеют толщину 6 мм и выполнены с напылением Easy Сlean, облегчающим уборку. Тонкий элегантный профиль из анодированного алюминия доступен в двух цветах классическом хроме и чёрном матовом.

















