LN.100.SSD.CR Душевой уголок Lindo/Линдо, разд. с функц. soft close/плав. откр. и закр., квадр., 100х100х195, хром
Артикул: LN.100.SSD.CR
Производитель:
Цена:
57 064.28 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китайская народная республика |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Материал ручки | цинк |
| Ролики | двойные с заглушкой |
| Форма ограждения | квадратная |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 64 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать LN.100.SSD.CR Душевой уголок Lindo/Линдо, разд. с функц. soft close/плав. откр. и закр., квадр., 100х100х195, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , прозрачный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит .
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Душевой уголок высотой 195 см состоит из расположенных по бокам фиксированных панелей и центральных дверей. Система открывания – раздвижная роликовая с функцией плавного открывания/закрывания Soft Close. Уголок предназначен для напольной установки или монтажа на душевой поддон. Закалённое прозрачное стекло толщиной 6 мм. Напыление Easy clean на дверях (с обеих сторон) и фиксированных панелях помогает поддерживать стёкла в чистоте. Минималистичный внешний вид, тонкий алюминиевый профиль. Нижние направляющие отстегиваются для лёгкой уборки сложных участков. Возможность регулировки до 7,5 мм с каждой стороны. 4 стильные ручки в цвет профиля в комплекте. В комплект также входят упаковка с деталями, инструкция по монтажу, гарантийный талон. Внимание! Монтажные размеры душевых уголков могут отличаться от номинальных размеров, указанных в характеристиках. Рекомендуем использовать именно монтажные размеры при планировании установки для исключения ошибок. Монтажный размер - 98,5(+/-7,5) см.



















