9492KM.31.023 Душевая лейка Muse/Муза "тропический дождь" с кронштейном, потертая бронза
Артикул: 9492KM.31.023
Производитель: Керама Марацци
Цена:
32 909.50 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | латунь |
| Страна | Россия |
| Цвет | бронзовый |
| Высота излива | 310 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Латунная верхняя круглая Душевые системы «тропический дождь» с кронштейном и выводом из стены, диаметр 208 мм, соединение 1/2”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1.38 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 9492KM.31.023 Душевая лейка Muse/Муза "тропический дождь" с кронштейном, потертая бронза онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , бронзовый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые системы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.


















