27720KM.01.093 Гигиенический душ со смесителем, матовый черный
Артикул: 27720KM.01.093
Производитель: Керама Марацци
Цена:
25 880.40 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | гигиенический душ |
| Назначение | гигиенические души |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | черный |
| Тип смесителя | гигиенический душ |
| Управление смесителем | рычажное |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Гигиенический душ в комплекте со смесителем (регулировка напора и температуры воды) и ручным душем с запорным клапаном. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1.22 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 27720KM.01.093 Гигиенический душ со смесителем, матовый черный онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , черный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит гигиенические души.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
































