Выгода 20%
27852KM.00.000 Внутренняя часть настенного смесителя Linea/Линеа
Артикул: 27852KM.00.000
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
11 051.98 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Высота | 9.1 см |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.6 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 27852KM.00.000 Внутренняя часть настенного смесителя Linea/Линеа онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , черный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для раковины.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Используется вместе со смесителями серии Линеа.






