Выгода 20%
71028KM.01.093 Смеситель для раковины Linea/Линеа однорычажный, настенный c внутр.частью, черный матовый
Артикул: 71028KM.01.093
Производитель: Керама Марацци
Цена:
31 532.12 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Высота | 7.3 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор, внутренняя часть в комплекте |
| Комплектация | смеситель, внутренняя часть, инструкция по монтажу, гарантийный талон. |
| Отверстие для смесителя | 2 |
| Монтаж | на стену |
| Цвет | черный |
| Вес | 5 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 71028KM.01.093 Смеситель для раковины Linea/Линеа однорычажный, настенный c внутр.частью, черный матовый онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , черный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для раковины.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.







