66411KM.21.018 Смеситель для раковины Futura/Футура однорычажный без донного клапана 3/8, хром
Артикул: 66411KM.21.018
Производитель: Керама Марацци
Цена:
23 240.40 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Управление смесителем | рычажное |
| Высота излива | 136 мм |
| Длина излива | 91 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Однорычажный смеситель для раковины без донного клапана. Соединение 3/8”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.78 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 66411KM.21.018 Смеситель для раковины Futura/Футура однорычажный без донного клапана 3/8, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для раковины.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.




































