9135KM.21.018 Смеситель для ванны Muse/Муза настенный с переключателем, хром глянец
Артикул: 9135KM.21.018
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | вентильный смеситель с донным клапаном |
| Управление смесителем | вентиль |
| Высота излива | 151,5 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Настенный смеситель для ванны с переключателем, гибким шлангом длиной 150 см и душевой лейкой. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 3.5 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать 9135KM.21.018 Смеситель для ванны Muse/Муза настенный с переключателем, хром глянец онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для ванны.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.


































