P4YO121KM Душевой гарнитур Sonata/Соната, матовый черный
Артикул: P4YO121KM
Производитель: Paini S.p.A. Rubinetterie
Цена:
12 195.12 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Paini S.p.A. Rubinetterie |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Китайская народная республика |
| Материал корпуса | латунь и пластик |
| Высота | 68.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.1 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать P4YO121KM Душевой гарнитур Sonata/Соната, матовый черный онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , черный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые системы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.









