P4YO205ZNKM Смеситель Sonata/Соната для раковины без донного клапана, матовый черный
Артикул: P4YO205ZNKM
Производитель: Paini S.p.A. Rubinetterie
Цена:
10 971.46 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Paini S.p.A. Rubinetterie |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китайская народная республика |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 100 |
| Высота излива, мм | 90 |
| Высота | 16.2 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.5 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать P4YO205ZNKM Смеситель Sonata/Соната для раковины без донного клапана, матовый черный онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , черный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для раковины.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.









