P4CR111B4KM Смеситель Sonata/Соната для ванны, хром
Артикул: P4CR111B4KM
Производитель:
Цена:
14 122.72 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китайская народная республика |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 132 |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 13.7 см |
| Глубина | 1.37 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.7 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать P4CR111B4KM Смеситель Sonata/Соната для ванны, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для ванны.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Хромированный смеситель SONATA для ванны выполнен в современном стиле и предусматривает удобное подключение гибкого душа.











