A400 Сифон для умывальника цельнометаллический
Артикул: A400
Производитель: Alcadrain s.r.o.
Цена:
7 933.66 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Alcadrain s.r.o. |
|---|---|
| Тип | сифон |
| Назначение | комплектующие для смесителей |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | хром |
| Вес | 1 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать A400 Сифон для умывальника цельнометаллический онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит комплектующие для смесителей.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Свойства: Материла: латунь с хромированным покрытием Подключение к стоковой трубе диаметром 32 мм Повышенная устойчивость к механическим повреждениям Содержание комплекта: Резьбовое соединение 5/4" для подключения слива раковины или биде.




































