VE.90.FP.CR Душевая боковая панель Vetro/Ветро, 90х195, хром
Артикул: VE.90.FP.CR
Производитель:
Цена:
22 944.54 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Тип | душевая боковая панель |
|---|---|
| Назначение | душевые боковые панели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китайская народная республика |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 28 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать VE.90.FP.CR Душевая боковая панель Vetro/Ветро, 90х195, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , прозрачный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые боковые панели.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Универсальная фиксированная панель для распашной и раздвижной двери VETRO: — Алюминиевый профиль, скрытый крепёж — Общая регулировка 12 мм — Закаленное безопасное стекло 6 мм, водоотталкивающее покрытие «easy clean» — Правое или левое расположение, лёгкая установка Важно: панель служит для создания душевого уголка, не является отдельным ограждением.








































