VE.110.SD.BLK.M Душевая дверь Vetro/Ветро, раздвижная, 110х195, матовый черный
Артикул: VE.110.SD.BLK.M
Производитель:
Цена:
38 238.46 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Тип | душевая дверь |
|---|---|
| Назначение | душевые двери |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китайская народная республика |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 110 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Материал ручки | цинк |
| Ролики | прорезиненные |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 35 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать VE.110.SD.BLK.M Душевая дверь Vetro/Ветро, раздвижная, 110х195, матовый черный онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , прозрачный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые двери.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Преимущества раздвижной двери VETRO: — Надёжная и удобная конструкция — Алюминиевый профиль, двойные верхние и одинарные нижние ролики с подшипниками из нержавеющей стали, скрытый крепёж, стильная ручка с обеих сторон двери — Регулировка проема 30 мм (15 мм с каждой стороны) — Закаленное безопасное стекло 6 мм, водоотталкивающее покрытие «easy clean» — Правое или левое открывание, лёгкая установка.






































