VE.FB250.BSD.CR Фиксатор для стеклянной шторки Vetro/Ветро, 25 см, хром
Артикул: VE.FB250.BSD.CR
Производитель:
Цена:
4 341.98 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Тип | фиксатор для шторки |
|---|---|
| Назначение | фиксаторы для шторки |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китайская народная республика |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Цвет | хром |
| Вес | 0.35 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать VE.FB250.BSD.CR Фиксатор для стеклянной шторки Vetro/Ветро, 25 см, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит фиксаторы для шторки.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Фиксатор предназначен для монтажа вместе со шторкой для ванной VETRO VE.80.BSD.CR




































