VE.80.BSD.CR Шторка на ванну Vetro/Ветро, распашная, 80х150, хром
Артикул: VE.80.BSD.CR
Производитель:
Цена:
18 190.20 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Тип | шторка на ванну |
|---|---|
| Назначение | шторки на ванну |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китайская народная республика |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 19 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать VE.80.BSD.CR Шторка на ванну Vetro/Ветро, распашная, 80х150, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , прозрачный цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит шторки на ванну.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Шторка VETRO имеет высоту 150 см, может устанавливаться на левую или правую сторону ванны. Закалённое прозрачное стекло толщиной 6 мм выполнено с напылением Easy Сlean, облегчающим уборку. Тонкий элегантный профиль из анодированного алюминия доступен в двух цветах классическом хроме и чёрном матовом.
Для фиксации шторки можно дополнительно приобрести кронштейн-фиксатор VE.FB250.BSD.CR.
Для фиксации шторки можно дополнительно приобрести кронштейн-фиксатор VE.FB250.BSD.CR.




































