RVCR121KM Душевой гарнитур Fioretto/Фьоретто 700, хром
Артикул: RVCR121KM
Производитель:
Цена:
8 845 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Тип | душевые системы |
|---|---|
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Китайская народная республика |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 3.1 см |
| Глубина | 7.3 см |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.1 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать RVCR121KM Душевой гарнитур Fioretto/Фьоретто 700, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые системы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Строгие линии душевого гарнитура Fioretto отлично смотрятся в современных интерьерах — в том числе в стилях лофт и хай-тек. В комплект входят душевая лейка с тремя режимами, шланг, держатель для лейки и штанга. Корпус с двойным покрытием, выполненным по специальной технологии, устойчив к ржавчине, а также другим химическим и механическим повреждениям. Качество изделия подтверждено гарантией 2 года.
















