V2CR6911KM Встраиваемый смеситель Fioretto/Фьоретто для душа с дивертором на два потока, хром
Артикул: V2CR6911KM
Производитель: Paini S.p.A. Rubinetterie
Цена:
27 667.16 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Paini S.p.A. Rubinetterie |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.8 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать V2CR6911KM Встраиваемый смеситель Fioretto/Фьоретто для душа с дивертором на два потока, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые системы.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Строгие линии встраиваемого однорычажного смесителя для душа Fioretto отлично смотрятся в современных интерьерах. Смеситель позволяет распределить поток воды на два выхода и подключить несколько устройств, например, верхний душ и ручную лейку. После монтажа на виду останутся только рычаги управления, экономя пространство и скрывая все технические детали. Латунный корпус с двойным покрытием, выполненным по специальной технологии, устойчив к ржавчине, а также другим химическим и механическим повреждениям. Керамический картридж гарантирует долговечность механизма смесителя. Качество смесителя подтверждено гарантией 5 лет.
















