V2CR105KM Смеситель Fioretto/Фьоретто для ванны, хром
Артикул: V2CR105KM
Производитель: Paini S.p.A. Rubinetterie
Цена:
36 480.44 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Paini S.p.A. Rubinetterie |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 105 |
| Высота | 4.25 см |
| Ширина | 28.46 см |
| Глубина | 7.05 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | хром |
| Вес | 4 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать V2CR105KM Смеситель Fioretto/Фьоретто для ванны, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит смесители для ванны.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Строгие линии однорычажного смесителя для ванны Fioretto отлично смотрятся в современных интерьерах. Поворотный излив-дивертор позволяет одним движением переключать поток воды с лейки на излив и обратно. Латунный корпус с двойным покрытием по специальной технологии устойчив к ржавчине, а также другим механическим и химическим повреждениям. Аэратор Neoperl насыщает струю кислородом, повышая напор и помогая заметно снизить расход воды. Керамический картридж гарантирует долговечность механизма смесителя. Качество подтверждено гарантией 5 лет. Душевая лейка с тремя режимами, шланг и держатель для лейки входят в комплект.
















