V253CR442RUKM Смеситель Fioretto/Фьоретто с гигиеническим душем и держателем для лейки, хром
Артикул: V253CR442RUKM
Производитель:
Цена:
19 371.16 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Тип | гигиенический душ |
|---|---|
| Назначение | гигиенические души |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китайская народная республика |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 13.6 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.2 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать V253CR442RUKM Смеситель Fioretto/Фьоретто с гигиеническим душем и держателем для лейки, хром онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит гигиенические души.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Строгие линии однорычажного смесителя Fioretto с гигиеническим душем отлично смотрятся в современных интерьерах. В комплект входят смеситель, гигиеническая лейка, шланг и держатель для лейки. Латунный корпус с двойным покрытием, выполненным по специальной технологии, устойчив к ржавчине, а также другим химическим и механическим повреждениям. Керамический картридж гарантирует долговечность механизма смесителя. Качество смесителя подтверждено гарантией 5 лет.
















