APZ13-DOUBLE9-850KM Душевой лоток double/двойной из нержавеющей стали
Артикул: APZ13-DOUBLE9-850KM
Производитель: Alcadrain s.r.o.
Цена:
43 512.52 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
| Производитель | Alcadrain s.r.o. |
|---|---|
| Тип | душевой лоток |
| Назначение | душевые лотки |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Чехия |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 13.1 см |
| Глубина | 91 см |
| Особенности | грязеуловитель, съемный гидрозатвор |
| Размещение | вровень с полом |
| Диаметр слива, см | 5 |
| Диаметр подключения СМ | 5 |
| Длина внешней части, см | 85 |
| Ширина внешней части, см | 7,1 |
| Решетка в комплекте | да |
| Вид решетки | с местом под плитку |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал желоба | нержавеющая сталь |
| Вид затвора | комбинированный |
| Цвет | хром |
В нашем магазине Вы можете заказать APZ13-DOUBLE9-850KM Душевой лоток double/двойной из нержавеющей стали онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается поштучно. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит душевые лотки.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 495 967-94-63.
Душевой лоток с двусторонней решеткой из нержавеющей стали используется для отвода воды из душевой зоны с безбарьерным доступом. Решётку можно установить двумя способами: в первом случае сверху — полоса из цельной нержавеющей стали, во втором — закреплённая на решётке плитка или мозаика толщиной до 12 мм. Водоотводящий жёлоб выполнен из нержавеющей стали, прошедшей электрохимическую обработку. Комбинированный гидрозатвор обеспечивает надежную защиту от проникновения запаха. Высота монтажа до 81 мм. Регулируемые монтажные ножки позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его по горизонтали.





































